Авто форум VRavto

Объявление

Вас приветствует форум VRavto!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авто форум VRavto » Мото раздел » На заводе Honda в Индонезии выпущен 20-миллионный мотоцикл


На заводе Honda в Индонезии выпущен 20-миллионный мотоцикл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.motonews.ru/imgs/new_1210_0m.jpg
Исходник
Завод Honda в Индонезии преодолел планку в 20 000 000 выпущенных мотоциклов. В честь юбилейного байка на предприятии в Джакарте была устроена торжественная церемония.

Японский концерн Honda Motor представлен в Индонезии совместным предприятием PT Astra Honda Motor (AHJ), эта компания отвечает как за производство, так и за продажи техники Honda на территории Индонезии.

Honda начала делать мотоциклы на территории Республики Индонезии еще в 1971 году посредством заключения соглашения о техническом сотрудничестве с правительством страны. В 2000 году была основана компания AHJ, которая взяла на себя функции производства запчастей, сборки двигателей и корпусов, а также оптовые продажи. В 2005 году открылся третий по счету завод компании, сейчас объем производства мототехники Honda в Индонезии достигает 3 миллионов единиц в год. Таким образом, индонезийское подразделение Honda является вторым по величине зарубежным подразделением японской компании.

Рынок мотоциклов в Индонезии очень обширный. Ожидается, что по итогам 2007г. объем продаж мотоциклов на рынке страны вырастет на 8% и достигнет уровня в 5 миллионов продаваемых экземпляров в год. Однако уже сейчас моторынок Индонезии является третьим по величине в мире после китайского и индийского.

В 2000 году объем первоначальных инвестиций Honda в производство мотоциклов в Индонезии составил 19,8 миллиона долл. В совместном предприятии AHJ доля Honda Motor Co. составляет 50%, другая половина принадлежит индонезийской PT Astra International. На трех заводах Honda в Джакарте работают примерно 13 тысяч сотрудников. В стране выпускаются такие модели, как Supra X125 (с объемом двигателя в 125 куб. см.), Supra Fit (со 100-кубовым двигателем), Mega Pro (в спортивной модификации с мотором в 160 кубиков), Tiger (в спортивной модификации с мотором в 200 куб. см.), Vario, и другие.

0

2

ну и нахера надо столько мотиков ? прикинь спиш а в индонезии за окном пробка  :D из мотиков там былбы такой шум ... хотя я чёт неуверен что в индонезии есть дома и улицы и темболее пробки но мотики там точно ненужны, ну тогда что будет дальше ? в индонезии вместо ГОРОДСКОГО ПАСАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА будет ока ?

0

3

каждому китайсу по мососыклу =)

0

4

УГУ в комплект каждого мотосыкля входит:Калькулятор,наувной матрац,ручка самодрочка и тамогоча :D

0

5

млин, этож ппц, прикиньте сколько каждый мотоцикл сожрал бенхина =) получается что если сложить все мировые мото призводители. то на каждого жителя планеты по 2 мотоцикла =)))

0


Вы здесь » Авто форум VRavto » Мото раздел » На заводе Honda в Индонезии выпущен 20-миллионный мотоцикл